Участковые уполномоченные
Закрепление административных участков и участковых пунктов полиции за участковыми (старшими участковыми) уполномоченными полиции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску на 20.09.2021 |
||||||
№ п/п |
Должность |
Звание Ф.И.О. |
Обслуживаемая территория |
Дислокация УПМ, номер телефона |
Часы приема |
|
1. |
Начальник ОУУП и ПДН |
Гладченко Александр Владимирович |
кабинет № 601, расположен в здании ОП Центральный УМВД России по г. Челябинску, по адресу г. Челябинск ул. К. Маркса д.78 т. 779-75-38 |
Вт. с 10:00 до 12:00 Чт. с 10:00 до 12:00 |
||
2. |
Врио заместителя начальника ОУУП и ПДН |
Мартьянов Денис Анатольевич |
||||
Оперативная зона № 1 |
||||||
3. |
УУП |
лейтенант полиции Сулейманов Владислав Раисович |
Административной участок № 501 ул. Труда д. 34,40,42,48,56,62,64,66,76,78. ул. Свободы д. 2,6,8,10,12. ул. Красноармейская д. 17,25,29,39,55,70,72, 72/2,72/3, 72/4 ул.3-го Интернационала д. 44,46,58,62,64,66,68,68А,70, ул. Архитекторная д. 38, ул. Миасская д.44,52,58. ул. Лобкова д. 1,3,4,5,7,9,13,19,21а,27,31,35,40/2 ул. Могильникова д. 38,39, 40,41,42,44, 46, 103, 107, 132, ул. Нагорная д.8,16,18,38,40,42,44,46. ул. Российская д. 61а,61б,63,65,67,71,73,80,82,84,86,88,92,94,98,100,102,104,106,110/1,110/2,118. |
ул. Российская, 65, тел.266-93-40
|
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
4. |
УУП |
старший лейтенант полиции Акульшин Евгений Николаевич |
Административной участок № 502 ул. 3-го Интернационала д. 59,59а,61,61а,63,63а,65,65а,69,71. ул. Пермская д. 51,51а,53,55,56,57,58,59,60. ул. Труда д. 22,24,26,28,30. |
ул. Российская, 65, тел.266-93-40
|
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
5. |
УУП |
Захарова Дарья Юрьевна, капитан полиции |
Административной участок № 503 ул.3-го Интернационала д. 105,107,111,111а,113,113а,113в,117,119,119а. пр. Ленина д. 28,26г,28а,28б,28в,28г,28д,30,30а. ул. Постышева д. 2, 4, 5, 6; ул. Пермская д. 82,82а, 82б. ул. Труда д. 3,5,7,7а,7б,9,9/1,9/2,5а,5б. |
ул. Российская, 65, тел.266-93-40
|
Вт. С 17:00 до 19:00 Чт. С 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
6. |
Старший УУП |
Вакансия |
Административной участок № 504 пл. Мопра д. 2,2/1,4,5,5/1,6,7,7/1,8,8а,8/1,9,10,10/1. Ул. Российская д. 159,159в,161,163,165,167,167а,171,179. Ул. Красноармейская д.61,61/1,61/2,61/3,63,69,73,89,91,93,109,111,113 |
ул. Российская, 65, тел.266-93-40
|
Вт. С 17:00 до 19:00 Чт. С 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
7. |
УУП |
мл. лейтенант полиции Ципцура Павел Валерьевич |
Административной участок № 505 ул. Красноармейская д. 88,88/1,100,104,106,112,116,140. Пр. Ленина д. 42а,44,46,46а,48,50. Ул. Коммуны д. 35, 69 улт.Пушкина д.1,5,6,6а,6б,6в,12,15,18,25,27,27а,30,32,48,50,55,56,56а,57,59, ул. Российская д. 128,128/1,142,150,154,194,196, 196а,198,198а,200 ул. Свободы д.16,44,44а,62,66,91/1а,91/3а, 91/3б,93,95,97. Ул. Советская д.9а,11,17,21,21а,21б,25,45,47, 51,65,67. Ул. Труда д.61,67,75,77а,83,85,89,91. |
Ул. Российская, 65, тел.266-93-40
|
Вт. С 17:00 до 19:00 Чт. С 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00
|
|
Оперативная зона № 2 |
||||||
8. |
Старший УУП |
майор полиции Федяева Светлана Викторовна |
Административной участок № 506 Сквер Алое поле, Алое поле 1, Свердловский пр.: 51,51а,51/1,51/2,51б/1,51б/2,51б/3,53,53а,53а/1,57,59,59/1,59/2,59а Труда: 98,100,157 Красная: 2,4,4/2 Сквер камней |
ул. К.Маркса, д.78, каб. 503 тел.267-75-64
|
Вт. С 17:00 до 19:00 Чт. С 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
9. |
УУП |
Вакансия |
Административной участок № 507 Труда:95,95/1,95/2,97/1,105,153 Елькина:5,10,16,16а,14,18,18к1,22,24,5/1,11,11к1 Площадь Ярославского, 1 Красная:9,11 К. Маркса:62,68,70,72,72б,76,78,80 Васенко:4,25 Кирова:82,84,86,88,90,139,139а,143,145 Цвиллинга: 2,5,5а,6,8,8а,15,15/1,13,13а,11,7,7а Советская:10,16а,18,20,20а |
Ул. К.Маркса, д.78, каб. 503 тел.267-75-64
|
Вт. С 17:00 до 19:00 Чт. С 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
10. |
УУП |
старший лейтенант полиции Алексеев Николай Александрович |
Административной участок № 508 К.Маркса:101,111а,115а,113,131 Коммуны:62,64,66,68,60,58,54,70 Васенко:8,37,39 Ельника:28,30,32,32а,34,34/1,36,25а,25а/1 Кирова:104/1,92,94,96,98,100,102,102/1,104,104/3,104/2,104/3,159,161,161а,161б,161б/1,161в,159/1 Цвиллинга:10,16,20,22,25,25к1 Бульвар Славы
|
Ул. К.Маркса, д.78, каб. 503 тел.267-75-64
|
Вт. С 17:00 до 19:00 Чт. С 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
11. |
УУП |
Вакансия |
Административной участок № 509 Красная:59,63,63а,65 Пр.Ленина:62,62а,60,58,56,54,52а,52 Васенко:45,94 стр, 96 Коммуны:71,75,81,87 Елькина:43,45,45а,47 Кирова:112,114,110,108,163,165,167,177 Цвиллинга:27,28,31,34,36 Советская:36,38 Сквер Литературный
|
Ул. К. Маркса, д.78, каб. 407 тел.267-75-82
|
Вт. С 17:00 до 19:00 Чт. С 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
Оперативная зона № 3 |
||||||
12. |
Старший УУП |
майор полиции Коротун Андрей Дмитриевич |
Административной участок № 510 пр. Свердловский д.38, 40а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а ул. Володарского д.7, 9, 9а, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 17 ул.К.Цеткин д.11, 11а/1, 13,13Г,28,30,32 ул.Коммуны д.80, 86,86А, 88, 88а, д.115,125,127 ул.Труда д.161, 163, 165, 173, 175, 177 ул.Энгельса д. 23,39,41,43,43А,43Б,45,45А,47,47А,47Б,49,49А,51,59,61,63,65. Пр. Ленина 66,80
|
Ул. К. Маркса, д.78, |
Вт. С 17:00 до 19:00 Чт. С 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
13 |
Старший УУП |
майор полиции Ершова Ольга Владимировна |
Административной участок № 511 ЦПК и О им. Гагарина пр. Ленина д.74,74-б,78,80-а,82, 76, 78в, 78б.
|
Ул. К. Маркса, д.78, |
Вт. С 17:00 до 19:00 Чт. С 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
14. |
УУП |
младший лейтенант полиции Шапин Виктор Борисович |
Административной участок № 512 поселок Мелькомбинат № 2,уч 1: 3,4,8,8а,10,16,18,26,32,35,37,38,3940,41. Уч.2: 11,16,18,20,21,22,30,33,34,36,37,38. Уч 3: 1,3,3а,4,5,6,7,8,26,28,29,30,31,33,35,36,37,40. поселок Шершневский каменный карьер. 1,2,3,3а,4,4а,5,6,6а,7,7а,7в,8,9,10,11,12,13,14,15,16,16а,17,18,18а,19,19а,20,21,22,22а,23,23а,24,25,26,27,27а,28,30,32,33,34,35,37,39,40,41,42,43,45,46,47,48,48а,49,50,51,53,55,56,57,58. ул. Труда, 203
|
Ул. К. Маркса, д.78, |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
15. |
УУП |
Вакансия |
Административной участок № 513 ул. Энтузиастов д.2, ул. Энгельса, 26 ул. Коммуны 129,129а,131,133,135,135а,137, 141, 145, 147, 149 ул. Володарского д.28, 30, 32. |
Ул. К. Маркса, д.78, |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
16. |
УУП |
Вакансия |
Административной участок № 514 ул. Труда, 156,156а,156в,158,160,162,164,166,168,172,179,183,183б,183/1,185,187,187а,187б,189,191,191/4,195,197 ул. Героя России Яковлева, 1, 3,5, ул. Коммуны 100,106,106/1,120,120/3,120/4,120/6,120/7,120/9,120/10,120/11,120/13,122.
|
Ул. К. Маркса, д.78, |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
Оперативная зона № 4 |
||||||
17. |
УУП |
младший лейтенант полиции Устюгов Данил Ильич |
Административной участок № 515 ул. Энгельса 79,79а,81,81а,83,83а. Ул. Клары Цеткин 70,70а. Ул. Воровского 16а,16/1,16/2,16/3,16/4а,16/16/5б,16/6в,16/7,16/8,16/9,16/10.16/11,26а,28,30а. Свердловский пр. д. 67,69,71,84,84а,84б,86,88, ул. Больничная д. 12,18 ул. Карла Либкнехта д. 18, 20,20а, 22,24. ул. Красная д. 40,40а, 42, 44,48, ул. Сони Кривой д. 26,33,33а,35,35а,37,37а,37б,39. ул. Южная д. 1,2,2а,2б,2в,3,4,4а,4б,4в,5,5а,7,9,9а |
ул. К. Либкнехта, 34. тел. 260-79-07 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
18. |
Старший УУП |
майор полиции Запускалова Наталья Викторовна |
Административной участок № 516 ул. Курчатова д. 23, 23а, 23б, 25, 25а,27, 27а, 27б; ул. Энгельса д. 95,97,97а,97б,99,99а,99б,99в,101,101а,103,103а,107,107а ул. Воровского д. 30,32,34,34/1,34а,36,36а,36/1,36б,36в,38,38а,38б,38б/1,38в,38/1,38г, |
ул. К. Либкнехта, 34. тел. 260-79-07 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00
|
|
19. |
УУП |
лейтенант полиции Афонин Дмитрий Игоревич |
Административной участок № 517 пр. Ленина д.69,69/1,69/2,69/3,69/4,71,71а ул. Володарского д. 50, 50а, 52, 52а, ул. Карла Либкнехта д. 28,28а,30,32,34,36,36а. ул. С. Кривой д. 34,36,38,40,41,42,43,43а,45,47,47а,49,49а,49б,51,51а,53,55,57 ул. Энгельса д.69,69а,69б,73,75,75а,77,77а. пр. Свердловский 72,74,78,80,82. |
ул. К. Либкнехта, 34. тел. 260-79-07 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
20. |
УУП |
лейтенант полиции Грибова Антонина Сергеевна
|
Административной участок № 518 Свердловский пр. д. 61,63, 63А; 65. ул. С. Кривой д. 24,28,30,32; ул. Красная д. 36,38,38/1,67,69, 71. пр. Ленина д. ,55,55а,57,59,59а,61б,61а,63,65,67 Васенко 63,65а,100. Ул. Воровского 2,2б.
|
ул. К. Либкнехта, 34. тел. 260-79-07 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
Оперативная зона № 5 |
||||||
21. |
Старший УУП |
старший лейтенант полиции Малых Андрей Дмитриевич |
Административной участок № 519 ул. Витебская д. 2, 2а, 2б, 4/1,4/2,4/3,4/4, 4, 4а, ул. С. Кривой д.73,75,75а,77,77/1,79,79а,83,85 ул. Энтузиастов д. 12, 12/1,12/2,12/3,12а,12б, 14, 14а, 14в, 14б, 16, 16а, 18, 18б. ул. Лесопарковая д. 5, 7, 7а, 7б, 7в, 2а, 2б,2/1.
|
ул. Курчатова, 26 тел. 232-39-16 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
22. |
УУП |
лейтенант полиции Агарков Дмитрий Сергеевич |
Административной участок № 520 пр. Ленина д.73, 75, 77, 79, 81,83, 83а, 89, 89а, ул. Энтузиастов д. 5,6,6а,8,9,11а,13а ул. С. Кривой д. 46,48,50,50а,52,54,56,58а,60,61,62,63,64,65,65а,65б,67,67а,69,69а. ул. Энгельса д. 30,32,32а,34,36,36а,38,38а,38б,40,40а,40б,42,42а,42б,44,44в, ул. Лесопарковая д.3,3а ул. Тернопольская, 4
|
ул. Курчатова, 26 тел. 232-39-16 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
23. |
УУП |
мл. лейтенант Трибельгорн Кирилл Константинович |
Административной участок № 521 ул. Энгельса д.44а,44б,44г,44д,46,46а,46б,48 ,50,50а,52,54,54а,56,58. ул. Худякова д. 4,4а,6,8 ул. Энтузиастов д. 11,11/2,11в,13б,13/1,13/2,15, 15а/1,15а/2,15/2,15г,15б,15в,15д,17,17а,19,21,23,25а,25б,27,29,29а,33. |
ул. Курчатова, 26 тел. 232-39-16 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
24. |
УУП |
Вакансия |
Административной участок № 522 ул. Смирных д. 1,1а,2,3,4,5,6,7,7а,8,9а,10,11/1,11,12,13,13а,13б,14,15,15а,16,17,18,19,20,21а,24,26. ул. Витебская д.1, 1а, 1б,3,3а,5,9,13,15. ул. Тернопольская д.21, 21а,21б ул. Татьяничевой д.3,4,5,6,9,9а,10,12,12а,12б,12в,12г,13,13а,13б,13/2 ул. Лесопарковая, 6,6/1,6а/1,6а/2,6а/3,6б,9,9а,13,15,19,21,23. ул. Худякова д. 10,10а,12,12/1,12/2,12/3,12/4,12,5,12/6,12а,12а/2,12а/3,12а/4,12б,12б/ 4,16,18,20,22 ул. Энтузиастов д.24,2626а,26б,26а/1,26а/ 2,26б/1,28,28а,30,32,30/1,30/3,32,32а,32/1,32а/1,32б |
ул. Курчатова, 26 тел. 232-39-16 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
Оперативная зона № 6 |
||||||
25. |
УУП |
Вакансия |
Административной участок № 523 ул. Образцова д. 3, 4,5, 6, 7, 8, 10,11,12,14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 13, 13А, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, ул. Татьяничевой д.25,27,29,31,45,47,49,51,53,55,57,59,61,65,67,69,71,71а,73 ул. Верхнеуральская д. 5,7, 14, 9, 11,12,13, 18, 20, поселок Сосновка |
ул. Худякова, 13. тел. 260-92-33 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
26. |
Старший УУП |
майор полиции Свигурова Елена Николаевна |
Административной участок № 524 ул. Рубежная д. 15,17, 24, 48, ул. Варненская д.6, 6а,7, 9, 13, 15; ул. Медгородок д.6, 6а, 6б, 10; ЧКОБ; ЧОКСНБ № 1, поселок Уфимский каменный карьер |
ул. Худякова, 13. тел. 260-92-33 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
27. |
УУП |
старший лейтенант полиции Кочев Максим Сергеевич |
Административной участок № 525 ул. Рубежная д. 6а, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ул. Татьяничевой д. 22 ,24,26,28,30,32,34. Ул. Худякова д. 7, 9,9а,11,11а,13,15,17,17а,19,21,23,25. ул. Энтузиастов 36,37, 38,38а,39, ул. Воровского д. 40, 42, 42а, 46,48, 50, 52, 52а, 54, 54А,60,60а,66. |
ул. Худякова, 13. тел. 260-92-33 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
Оперативная зона № 7 |
||||||
28. |
Старший УУП |
Вакансия |
Административной участок № 526 микрорайоны №39, №39а, 40, 41,42, 43,(Тарасовка, Карповый пруд, СНТ «Мичуринец»), водная гладь Шершневского водохранилища, п. Шершни. |
ул. Ак. Королева, 14 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
29. |
УУП |
Вакансия |
Административной участок № 527 ул. Академика Сахарова, д.2,8,10,12,14,14/1,16,16/1,16/2,16/3,18,20,22,22/1,22/2,24,26,28,30,30а,30а/1,32,34. ул. Академика Королева, д.1,3,5,7,9,9а,11,11а,15,15а,15/1,17,19,21,23,27,27а,29,31,31а,33,35,37,37/1,37/2,39,39а,39б,39/1,43,45,45/1,47,47/1 ул. 250 лет Челябинску, д.75-79, ул. Университетская Набережная, д. 88-92. |
ул. Ак. Королева, 14 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
30. |
УУП |
младший лейтенант полиции Вишнев Андрей Максимович |
Административной участок № 528 ул. Академика Сахарова 1,3,3а,5,5а,7,7а,9,9а,11, ул. Пустового 1,1а,2,3,3а,4,5,5а,5б,6,7,8,9,10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,30,32,34,36,37,38,39,40,41,43,44,46,47,49, ул. Университетская Набережная,94. п. Благодатово. |
ул. Ак. Королева, 14 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
31. |
УУП |
Вакансия |
Административной участок № 529 ул. Академика Макеева д.15,17,21,23,25,27,29 ул. Академика Королева, д.38,40,44,48,50,52 ул. 250 лет Челябинска, д.71, ул. Братьев Кашириных, д.152,154,154а,156,156а,158. |
ул. Ак. Королева, 14 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
32. |
УУП |
лейтенант полиции Гневнов Антон Игоревич
|
Административной участок № 530 ул. Академика Королева, д. 4,8,10,24,26 ул. Академика Макеева, д.5а,7а,7,11 ул. Бр. Кашириных д.151,153,157,159,161 ул. Университетская Набережная, д.76,80,82. |
ул. Ак. Королева, 14 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
33. |
УУП |
лейтенант полиции Пронечкин Дмитрий Александрович |
Административной участок № 531 ул. Петра Сумина, 2,4,6,8,12,14, ул. Петра Столыпина, 3,5,7,9,11,Новоградский проспект,15, ул. Татищева, 247,249 |
ул. Петра Сумина,8 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |
|
34. |
УУП |
Вакансия |
Административной участок № 532 ул. Петра Сумина, 16,18,22,24,26, ул. Петра Столыпина, 13,15,17,19, проспект Героя России Евгения Родионова, 2 |
ул. Петра Сумина,8 |
Вт. с 17:00 до 19:00 Чт. с 17:00 до 19:00 Сб. с 15:00 до 16:00 |