Фракции Совета депутатов

18 сентября 2019 года зарегистрировано депутатское объединение (фракция) Всероссийской политической партии «Единая Россия» в представительном органе муниципального образования «Центральный внутригородской район Челябинского городского округа с внутригородским делением» - Совете депутатов Центрального района города Челябинска.

18 сентября 2019 года зарегистрировано депутатское объединение (фракция) Российской объединенной демократической партии «Яблоко» в представительном органе муниципального образования «Центральный внутригородской район Челябинского городского округа с внутригородским делением» - Совете депутатов Центрального района города Челябинска.
Деятельность фракции прекращена 04.06.2020 на основании заявления единственного члена фракции партии "Яблоко" о выходе из ее состава (дата обновления: 08.06.2020)
18 сентября 2019 года зарегистрировано депутатское объединение (фракция) Российской политической партии «Справедливая Россия» в представительном органе муниципального образования «Центральный внутригородской район Челябинского городского округа с внутригородским делением» - Совете депутатов Центрального района города Челябинска. *Деятельность фракции прекращена 20.07.2021 на основании заявления единственного члена фракции партии "Справедливая Россия" о выходе из ее состава (дата обновления: 22.07.2021)