22 Мая 2019

Приглашаем на тренинг по построению личного бренда

Администрация Центрального района города Челябинска приглашает на бесплатный мастер-классе по построению личного бренда.

Тренинг проводит генеральный директор ООО Консалтинговая компания «МАК Групп», бизнес-тренер Юлия Кульчицкая. Занятие состоится 31 мая 2019 года с 14.00 до 16.00 часов в помещении администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж, конференц-зал).

Для участия необходимо подать заявку на эл.ящик: ikc@centradm.ru.

В заявке указать наименование и телефона организации, ИНН организации, Ф.И.О. участника. Телефон для справок: 263-79-17

Программа мастер-класса «Личный бренд 2.0»

1. В чем разница между имиджем, репутацией и брендом? Как определить, чем Вам надо заниматься и как это знание сэкономит время, силы, нервы и деньги.

2. Структура личного бренда. На что влияет послевкусие от Вашей фамилии. Как капитализировать личный бренд. Брать деньги «за имя» и не стесняться этого – кому это доступно.

3. Кто потребитель Вашего личного бренда. Что надо учитывать, оценивая потребителя. В чем проблема выбора аудитории? Капитализация или интерес? Как сформировать интерес у потребителя к себе. И ни слова про социальные сети!