Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

8 Апреля 2019

Приглашаем на конкурс "Доброволец России-2019"

С 20 марта по 16 июня 2019 года в городе Челябинске проходит муниципальный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России-2019».

Он направлен на выявление, распространение и поддержку лучших добровольческих (волонтерских) практик, инновационных форм организации добровольческой (волонтерской) деятельности. Организаторы Конкурса в городе Челябинске: Управление по делам молодежи Администрации города Челябинска и муниципальное бюджетное учреждение «Центр профилактического сопровождения «КОМПАС».

 Конкурс проводится по трем категориям:

  • Доброе дело;

  • Творческая работа;

  • Социальный проект.

Каждая категория содержит номинации, по которым участники могут подавать свои заявки. Участник может подать только одну заявку в рамках одной категории, допускается подача заявок от одного участника в разных категориях.

Принять участие в Конкурсе могут как физические лица от 8 лет предельный возраст не ограничен, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность, так и юридические лица: социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства), волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций, муниципальных учреждений и коммерческих организаций, общественные добровольческие (волонтерские) объединения без образования юридического лица.

Условия участия: каждый участник должен пройти регистрацию в единой информационной системе «Добровольцы России» (далее – ЕИС «Добровольцы России») по адресу: http://добровольцыроссии.рф, подать заявку в ЕИС «Добровольцы России», в соответствии с категорией и номинацией, указанными в Положении о Конкурсе, а также участник должен будет выполнить блок специальных заданий, доступных в личном кабинете. Срок окончания подачи заявок 16 июня 2019г включительно.

Лучшие участники, прошедшие все этапы Конкурса, и вышедшие в финал получат до двух миллионов рублей на реализацию проектов, грант на обучение и возможность тиражировать свой проект на федеральном уровне.

Ознакомиться с Положением о проведении муниципального этапа Конкурса можно на сайте МБУ «ЦПС «КОМПАС» http://KOMPAS7.RU раздел «Добровольчество» и в разделе «Документы».

Информацию о Всероссийском конкурсе «Доброволец России-2019» можно посмотреть на официальном сайте http://добровольцыроссии.рф.

Назад