15 Января 2020

Приглашаем на семинар по управленческому учету

Администрация Центрального района города Челябинска приглашает принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Управленческий учет как способ объективной оценки и метод эффективного управления».

ПРОГРАММА
1. Понятие управленческого учета. Его отличие от бухгалтерского и налогового учета. Зачем нужен. Как ведется. Основные отчеты.

2. Отчет о движении денежных средств (ОДДС). Как составляется. Что отражает. Роль в управленческом учете.

3. Простейшая форма ОДДС. Что видно. Чего не хватает.

4. Разделение по видам деятельности.

5. Практическое задание на составление ОДДС.

6. Практическое задание на анализ ОДДС.

Семинар проводит Курятов Андрей Львович, консультант по управлению и систематизации Консалтинговой компании ООО «Стандарт качества». Мероприятие состоится 28 января 2020 года с 14.00 до 17.00 часов в помещении администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж, конференц-зал).

С целью рациональной организации мероприятия необходимо проинформировать отдел экономики и муниципальных закупок администрации Центрального района (e-mail: ikc@centradm.ru, тел. 263-79-17) о Вашем участии в мероприятии (с указанием наименования и телефона организации, ИНН организации, Ф.И.О. участника).