2 Апреля 2019

Приглашаем предпринимателей на практикум по управленческим ошибкам

Администрация Центрального района приглашает предпринимателей 4 апреля принять участие в семинаре Комитета экономики Челябинска и Клуба экспертов «ПроПуск».

Практикум: Организационные патологии и управленческие ошибки. Их влияние на результаты бизнеса.

Рекомендован: собственникам и предпринимателям, первым лицам и руководителям подразделений компании, сотрудникам компаний, желающим повысить личную эффективность.

Основные вопросы: Практикум предполагает ознакомление руководителей с новейшими управленческими технологиями, не столько ориентируясь на успехи и достижения, сколько отталкиваясь от ошибок и заблуждений руководителей, типичных для российских предприятий сегодня.

Участники практикума получат возможности:

- Распознать организационные патологии на ранних стадиях;

- Провести управленческую саморефлексию, т.е. осмысление своего управленческого опыта по предложенным параметрам;

- Освоить некоторые из управленческих технологий, оценив целесообразность их применения в своих организациях.

04 апреля с 13:30, пл. Революции, 2, 5 этаж
конференц-зал Администрации г. Челябинска