21 Января 2021

Воспитанники Центра «Аистёнок» вышли на городской этап конкурса детских театральных коллективов

Подведены итоги районного этапа X городского фестиваля-конкурса детских театральных коллективов. Наряду с театралами школ и гимназий Центрального района в мероприятии принял участие «Театр юных сорванцов» Центра «Аистёнок».

Юные актёры «Аистёнка» представили на суд жюри спектакль «Удивительная история о дружбе, музыке и чудесах!». По итогам оценки выступления ребята театральный коллектив получил диплом лауреата 1 степени районного этапа конкурса. Теперь ребятам предстоит городской этап творческого состязания.