Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

31 Декабря 2020

Виктор Ереклинцев поздравляет с Новым 2021 годом

Уважаемые жители Центрального района, от всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год для нас всех стал очень сложным – настоящим испытанием. Но, несмотря на это, район преображается на глазах. Благодаря совместным усилиям городских служб, районных подрядчиков, благодаря серьезной поддержке со стороны губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера и главы города Натальи Петровны Котовой в центре появилось более десяти обновленных и благоустроенных общественных пространств. За короткий период они стали по-настоящему излюбленными местами отдыха жителей и гостей города. А новогодние иллюминация, инсталляции и арт-объекты создают добрую праздничную атмосферу.

Замечательно, что в этом году мы научились ценить, казалось бы, простые, но очень важные и незыблемые вещи: это семья, благополучие родных и близких, наличие рядом верных друзей, готовых в любую минуту прийти на помощь.

Дорогие друзья! Давайте окружим заботой наших родителей, бабушек и дедушек, ветеранов, поддержим наших детей и будем ценить то, что имеем. Но в то же время продолжим мечтать и верить в самое лучшее! Тогда у нас всё получится. Со всеми трудностями мы справимся вместе.

Поздравляю всех с наступающими праздниками. Удачи и успехов! И будьте счастливы и здоровы!

Глава Центрального района В.А. Ереклинцев

Назад