Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

28 Октября 2019

Виктор Ереклинцев поздравил ветеранов спорта с победой в Городской Спартакиаде

В администрации Центрального района состоялась встреча с ветеранами спорта. Накануне команда достойно представила район на 18-й городской Спартакиаде ветеранов, посвященной 100-летию челябинского комсомола.
Среди спортсменов: чемпион России, Челябинска и Челябинской области по легкой атлетике Сергей Никифоров, чемпион России, города Челябинска и Челябинской области по лыжам Иван Сергеев, чемпионка города Челябинска и Челябинской области по лыжам Лидия Сергеева, заместитель председатель Общественной палаты Центрального района, мастер спорта по велогонкам Виктор Усов, активный участник спартакиад Антон Вьюжанин, почетный врач Николай Митюков, призер спартакиад города и области по волейболу и плаванию среди ветеранов спорта Игорь Ежов, чемпион спартакиад города и области Олег Никитин, мастер Спорта СССР Марина Сайбель, чемпион России Алексей Никулин, кандидат в мастера спорта по конькам Николай Гожедрянов, мастер спорта СССР по конькобежному спорту Станислав Михайлов, неоднократная чемпионка РСФСР и России, и международных соревнований по легкой атлетике Гульбира Нуртдинова, мастер спорта СССР по легкой атлетике Лариса Голованова, мастер спорта СССР по волейболу Марина Чернышева, чемпионка и призер областных спартакиад по волейболу, легкой атлетике и лыжам среди ветеранов спорта Юлия Титова, чемпион России по волейболу среди ветеранов спорта Андрей Мельников, мастер спорта СССР по лыжным гонкам Василий Лукин, чемпион Европы в марафонском беге Леонид Мосеев, Судья Всесоюзной категории по легкой атлетике Борис Вьюжанин.
Команда заняла третье место в городской Спартакиаде. Также спортсмены завоевали первые места в настольном теннисе и шахматах. Глава района Виктор Ереклинцев вручил ветеранам спорта грамоты и пожелал дальнейших успехов.
Назад