25 Мая 2020

Виктор Ереклинцев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить свой бизнес, прочно занять своё место в экономике.
От вашего добросовестного труда, предприимчивости и социальной ответственности зависит не только успех дела, но и во многом – благополучие и комфорт челябинцев.
Благодаря вашей поддержке мы достойно поздравили ветеранов с праздником Победы, оказали материальную поддержку детям-сиротам.

В современной нелегкой ситуации вы продолжаете работать, чтобы бесперебойно обеспечить население продуктами питания, необходимыми товарами и услугами, медикаментами, осуществляете благотворительную деятельность. От всей души благодарю вас за неравнодушие и помощь! Желаю вам здоровья, благополучия, удачи в бизнесе! С Праздником!»

С уважением, глава Центрального района
Виктор Ереклинцев