Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

24 Мая 2019

"Поезд" выпускников школы № 147 отправился во взрослую жизнь

Вот и пришел тот день и час, когда прозвенел Последний звонок для выпускников 2019 года. Никуда от этого не деться, никому разлук не избежать. Вся школа № 147 пришла « на перрон», где вскоре «скорый поезд «Школа – взрослая жизнь» унесет их с платформы №11.

Людмила Васильевна, директор школы, зачитала приказ о допуске выпускников к ЕГЭ, пожелала удачи и везения в преодолении последней ступеньки к долгожданному аттестату.

Умные, веселые, с чувством юмора и самоиронии выпускники показали сценки из школьной жизни. В памяти ребят остались смешные, наполненные добротой, случаи на различных уроках. Они смеялись и шутили над собой:

- Да, вот такие мы были – не знали формул, списывали сами и помогали списывать друзьям, веселились и «валяли дурака». Но в реальности мы многое знаем, многому научились, благодаря звездному составу учителей и особым нравственным условиям воспитания.

Ребята искренне и душевно поблагодарили своих родителей. Они выросли и стали личностями благодаря школе и родителям. Они не только научились учиться, но и мечтать,  искренне и заразительно смеяться, танцевать до упаду и дружить.

Родители пожелали своим взрослым детям мечтать и верить, идти за мечтой  и помнить, что всегда готовы прийти им на помощь.

Назад