2 Октября 2019

Общественники посадили десятки японских спирей у детской больницы

Члены Общественной палаты Центрального района во главе с председателем Ильей Коломейским высадили кустарники на территории областной Детской клинической больницы.

– У членов Общественной палаты Центрального района появилась возможность сделать территорию больницы ещё красивее. На благотворительной основе больница получила кустарники японской спиреи, которую нужно было срочно посадить, чтобы на следующий год они украсили территорию больницы, – рассказал Илья Коломейский.

Детская клиническая больница славится не только своими врачами и высокими технологиями, но и красивой ухоженной территорией с яркими цветниками. А для выздоровления детей это немаловажно.