18 Июня 2020

Администрация района приглашает предпринимателей сделать вклад в благоустройство территорий

Благоустройство и озеленение Центрального района идет полным ходом. Всегда приятно видеть на улицах нашего города ухоженные газоны, яркие клумбы, чистые тротуары. За счет средств бюджета ведутся работы по обустройству общественных пространств, их озеленению и цветочному оформлению.

Обращаемся к вам, руководители производственных предприятий, организаций, предприятий сферы потребительского рынка, предприниматели с просьбой принять активное участие в благоустройстве прилегающих к объектам территорий (кошение травы, оформление газонов и клумб, высадка зеленых насаждений) в соответствии с Правилами благоустройства Челябинска.

Помните, что красота и ухоженность уличного участка влияют на имидж вашей фирмы и преобразуют вид центральной части города.

Уверен, что каждый из вас приложит все усилия и реализует творческие идеи для улучшения облика Центрального района. Ваше участие станет примером любви и общей ответственности за наш город.

Хорошее настроение людей в значительной степени зависит от того, что они вокруг себя видят. Поэтому создание комфортных условий подарит позитивное настроение вашим сотрудникам и клиентам, жителям и гостям района и города!

С уважением,
глава Центрального района