19 Июня 2020

Администрация Центрального района выражает благодарность предпринимателям за помощь

В Центральном районе ежегодно проходит множество культурно-массовых и спортивных мероприятий, в которых принимают участие сотни жителей от воспитанников детских садов до ветеранов Великой Отечественной войны. Нередко в их проведении помогают предприниматели.

При их финансовой поддержке осуществлены важные социально-значимые проекты: мероприятия для ветеранов, участников ВОВ, детей, многодетных семей и другие знаковые события.

Обычно в администрации проходит торжественная встреча, где глава района Виктор Ереклинцев вручает руководителям предприятий грамоты и благодарственные письма. Но в связи с режимом повышенной готовности в этом году прием провести не удалось. Несмотря на это, администрация Центрального района благодарит предпринимателей, принявших участие в подготовке праздничных мероприятий, в том числе, посвящённых 75 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

За активную помощь в организации мероприятий, посвященных Дню Победы, говорим спасибо:
  • Генеральному директору ООО «Восток-Лада» Константину Станиславовичу Степанову;
  • Генеральному директору ООО «Центральный рынок» Максиму Владиславовичу Дворецкову;
  • Генеральному директору ООО «Ура Кондитеры» Марку Владимировичу Гроо;
  • Директору сети предприятий общественного питания «Ватрушка» Галине Васильевне Быковой;
  • Генеральному директору ООО «Эрлаф» Борису Наумовичу Райнину;
  • Индивидуальному предпринимателю Михаилу Валерьевичу Углову;
  • Начальнику отдела продаж Сеть торговой марки «Таврия»Любови Александровне Лопатиной;
  • Индивидуальному предпринимателю Алексею Михайловичу Наговицину;
  • Директору ООО «Молодёжная мода» Анатолию Павловичу Лебедеву;
  • Индивидуальному предпринимателю Инне Симоновне Алябушевой;
  • Директору ООО «Клокс» Сергею Алексеевичу Якушевскому;
  • Директору торгового комплекса «Лента» Наталье Юрьевне Зачиняевой;
  • Директору ООО «ТСТ-Челябинск» Сергею Анатольевичу Якубовскому;
  • Директору розничной сети «Megaflowers»Сергею Евгеньевичу Семенову;
  • Директору ООО «Феникс» Виталию Александровичу Шуваликову;
  • Руководителю розничной сети «Вечерний Челябинск» Наталье Сергеевне Шурпа;
  • Индивидуальному предпринимателю Алексею Викторовичу Зарубину;
  • Руководителю Группы компаний «Рестостар» Олегу Геннадьевичу Иванову.

За активное участие в мероприятиях и жизни Центрального района благодарность объявляется:
  • Директору ООО «Магнолия» Аскеру Самандарь Оглы Гасанову;
  • Индивидуальному предпринимателю Инне Владимировне Стариковой;
  • Индивидуальному предпринимателю Наталье Николаевне Акопян;
  • Индивидуальному предпринимателю Елене Михайловне Клименко;
  • Директору ООО «Слон» Сергею Михайловичу Быкову.