Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

13 Мая 2019

Актив Совета ветеранов отметил День Победы в чешском ресторане «Коза»

Предприниматели Центрального района каждый год принимают участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На этот раз актив районного Совета ветеранов собрался в ресторане чешской кухни «Коза», чтобы поздравить друг друга с праздником.

Первыми гостей мероприятия за работу на благо района поблагодарили заместитель главы Центрального района Денис Мацко, председатель Совета ветеранов Александр Блинов и председатель районного Совета депутатов Александр Хлызов.

Денис Николаевич отметил, что члены Совета ветеранов - прекрасные общественники, на чьих плечах лежит большой пласт работы в районе, и хорошо, что существует традиция не только вместе трудиться, но и отдыхать. Он пожелал присутствующим здоровья, счастья и движения вперед.

Александр Павлович также поблагодарил всех за труд и предложил ещё раз почтить память отцов и дедов, подаривших стране свободу.

Для ветеранов был организован не только праздничный стол, но и концертная программа. Гости пели любимые песни военных лет и танцевали под современные мелодии.

ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ В РАЗДЕЛЕ ГАЛЕРЕЯ


Назад