Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

20 Мая 2019

Студенты Автотранспортного техникума заступили на «Вахту памяти»

В рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., команды 14 образовательных организаций столицы Южного Урала заступили на дежурство на пост №1 у Вечного огня на аллее Славы. Мероприятие проходит в рамках всероссийской акции «Вахта Памяти».

В несении почетного караула приняли участие студенты ЧАТТ, расположенного в Центральном районе.

Уже второй год важной особенностью мероприятия является посещение его площадки делегациями общеобразовательных организаций, для которых членами городского методического объединения руководителей музеев образовательных учреждений будут проводиться экскурсии, рассказывающие об истории создания Аллеи Славы и Вечного огня в Челябинске, о традиции проведения Вахты Памяти.

Караульное помещение для команд образовательных организаций оборудовано в специальной палатке, которая разместилась рядом с памятником «Добровольцам – танкистам». Помещение оборудовано всем необходимым. В нем организована выставка по итогам конкурса «Один день из жизни». Кроме того, в караульном помещении ежедневно каждая из команд отвечает на вопросы тематической викторины и издает боевой листок.

ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ РАЗМЕЩЕН В ГАЛЕРЕЕ


Назад