29 Декабря 2020

Совет женщин отправился по "Маршрутам добра"

Совет женщин Центрального района во главе с председателем Верой Созыкиной под Новый год по традиции организовали благотворительную акцию «Маршруты добра». Администрация Центрального района совместно с партнерами также приняла активное участие в мероприятии.

Сбор состоялся у администрации Центрального района, откуда, по «Маршрутам добра» делегация отправилась в дошкольное отделение Специальной школы № 127 (детский сад № 138) и в школу-интернат № 4, чтобы поздравить детей с праздником и передать подарки. В первом учреждении кульки отлично вписались в новогодний интерьер фотозоны и расположились около камина под нарядной елочкой, а во втором гостям повезло попасть на праздничный утренник, поэтому подарки от Совета женщин ребятам вручил лично Дед Мороз.

В этом году благотворительную помощь детям оказали: Созыкина Вера Алексеевна – директор ООО «Дом Моды Фортуна»; Байбурина Ирина Владимировна –генеральный директор группы компаний « Жетернель»; Барановская Наталья Петровна- председатель ПКП «Урал-Финанс»; Алешина Лариса Владимировна- генеральный директор Эстетик Центр «Комильфо»; Миронова Ирина Леонидовна – генеральный директор бутиков XXI ВЕК; Истлеева Асия Кубеевна – главврач стоматологической клиники «Гранд Успех»; Стенникова Светлана Закарьяевна – директор ООО «ЭлитСервисКом»; Щедрина Оксана Павловна – ИП Щедрина О.П.

Организации передали ребятам развивающие игрушки и сладкие подарки.

Администрация Центрального района выражает благодарность всем членам Совета женщин - партнерам акции, которые не остались равнодушными к нуждам детей.