Школа Центрального района - победитель конкурса «Чистый город – 2018»

По итогам ежегодного смотра-конкурса «Чистый город» первый заместитель главы Центрального района Андрей Виноградов вместе с представителями руководства других районов Челябинска получил благодарственное письмо из рук главы города Евгения Тефтелева.

Уже двенадцать лет традиционно, после завершения общегородских субботников подводятся итоги работ по санитарной очистке и награждаются лучшие из лучших.

В этом году в число самых активных бюджетных учреждений с лучшей благоустроенной территорией вошла школа для детей с ограниченными возможностями здоровья № 127 Центрального района.

Также в конкурсе приняли участие предприятия жилищно-коммунального хозяйства, товарищества собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов, школы, больницы, общественные и коммерческие организации, жители города.

Фото с сайта администрации города