24 Января 2020

«Самозанятым — приготовиться!»: приглашаем на бесплатный семинар

30 января с 13:30 информационно-консультационный центр администрации Центрального района приглашает на зимнюю бизнес-сессию. которая пройдет по адресу: пл. Революции, 2, 5 этаж конференц-зал Администрации г. Челябинска. Первым мероприятием станет мастер-класс «Самозанятым — приготовиться!»

В программе:
Как стать самозанятым?
Какие налоги и взносы уплачивают самозанятые?
Возможности и ограничения для самозанятых
Договоры в практике самозанятых: как избежать ошибок?
Прекращение режима самозанятости: основные действия.
Плюсы и минусы режима самозанятости.

По итогам мастер-класса слушатели:
узнают о правовом регулировании самозанятости на территории Челябинской области в 2020 году;
смогут самостоятельно зарегистрироваться в качестве самозанятого;
узнают об особенностях исчисления и уплаты налога на профессиональный доход;
узнают об основных видах договоров, которые используются самозанятыми при осуществлении своей деятельности и о том, как избежать наиболее распространенных ошибок при заключении и исполнении договоров.

Ведущие мастер-класса:
Управляющий партнер Юстведия Жучкова Нелли Викторовна, практикующий юрист с 20-летним стажем, специалист по налоговому праву и защите интеллектуальной собственности, автор и ведущая мероприятий по наиболее сложным и актуальным вопросам предпринимательской деятельности.
Филатова Любовь Владимировна - партнер ООО «Юстведия»
Общий стаж работы по юридической специальности - 13 лет. Специалист по договорному праву.
Обязательна предварительная запись на сайте www.bisnclub.asgor.su

Телефоны для справок: 263-62-12; 263-43-39 (Комитет экономики города Челябинска)
Электронный адрес: orp@cheladmin.ru