Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

31 Мая 2019

Субботник на велосипеде: в Центральном районе прошёл «Эковелопробег»

Молодёжная палата Центрального района при поддержке районной администрации провела для активных молодых людей уже традиционную ежегодную акцию «Эковелопробег».

Участников приветствовал Глава Центрального района Виктор Ереклинцев. Он поблагодарил всех за активную гражданскую позицию и вручил торт председателю Молодёжной палаты Татьяне Аканькиной и грамоты участникам акции.

Прежде чем отправиться в путь, ребятам провели инструктажи по Правилам Дорожного Движения и оказанию первой медицинской помощи.

Затем колонна от главного входа на стадион «Центральный» двинулась по улице Коммуны в сторону парка Гагарина, по улице Энтузиастов и по проспекту Ленина до памятника им. И.В. Курчатову, а оттуда по лесопарковой зоне до Шершневского каменного карьера.

Там участники акции взяли перчатки, мусорные мешки и принялись за уборку. После того, как территория была приведена в порядок, пришло время устроить пикник и немного свободно покататься на велосипедах.

В результате все участники остались довольны проделанной работой, ведь им удалось совместить приятное с полезным - велопрогулку по городскому бору и уборку мусора из одного из красивейших мест отдыха горожан.

ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ РАЗМЕЩЕН В ГАЛЕРЕЕ

Фото Татьяны Аканькиной и Надежды Юшиной

Назад