Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

25 Декабря 2017

Новый год приходит на порог

Накануне зимних каникул в Центральном районе прошла череда традиционных новогодних праздников. Их посетили около трёхсот одарённых детей, малышей и подростков из национально-культурных центров, внуков ветеранов, ребят из малообеспеченных семей.

Накануне зимних каникул в Центральном районе прошла череда традиционных новогодних праздников. Их посетили около трёхсот одарённых детей, малышей и подростков из национально-культурных центров, внуков ветеранов, ребят из малообеспеченных семей.

В последние декабрьские дни для юных челябинцев устроили веселые представления, где сказочные персонажи и герои любимых мультфильмов вовлекали их в интересные игры, приглашая дружно спеть или станцевать, взявшись за руки.

Тепло поздравил ребят и их родителей с наступающим Новым годом заместитель главы Центрального района Виктора Ереклинцева Денис Мацко.

– Мы рады приветствовать вас на Ёлке главы Центрального района. Новый год – замечательный праздник. Он всегда ассоциируется у нас со сказкой, исполнением желаний. И пожелание у нас к вам только одно – пусть исполнятся все ваши мечты. С Новым годом! – сказал Денис Николаевич.

По традиции, новогоднее волшебство создавали Дед Мороз и Снегурочка. Дети основательно подготовились к встрече с ними: каждый пришел на праздник в костюме любимого персонажа: хоровод вокруг ёлочки водили Человек-паук, ковбой, принцессы и мушкетеры, лисички и зайчики… Наконец с подарками и поздравлениями приехали Дед Мороз с внучкой.

Для малышей устроили красочный спектакль: хитрые снешарики, пират, смешарик Лосяш и миньон изо всех сил старались испортить Новый год – но у них, как это всегда бывает в добрых сказках, ничего не получилось. Положительные герои вместе с гостями праздника убедили вредин исправиться, и все вместе, преодолев множество шуточных препятствий, добрались до избы Дедушки Мороза и зажгли яркую гирлянду на новогодней ёлке.

– Мне праздник очень понравился, а больше всего – Снегурочка. Она была самая весёлая, играла с нами, танцевала, – поделилась впечатлениями юная гостья праздника Ева Буроченко.

В финале мероприятия ребята рассказали Дедушке Морозу о своих новогодних желаниях и получили сладкие подарки.


БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ ДОСТУПНО В РАЗДЕЛЕ ГАЛЕРЕЯ

Назад