10 Февраля 2017

Семейные ценности челябинцев попадут на большой экран

Областная общественная организация «Союз женщин Челябинской области» с целью реализации своей основной миссии объявляет о проведении регионального конкурса видеороликов «Мир семьи».

– Основные традиционные семейные ценности – любовь, супружеская верность, таинство брака и деторождения, ценность человеческой жизни от зачатия до естественной смерти, многодетность, почитание старших, родовой уклад. Возвращаясь к этим ценностям и утверждая их в жизни семьи, этим мы можем помочь семье выполнить ее основную социальную функцию – воспроизводство человеческого капитала, – отметили в оргкомитете конкурса.

Челябинцев приглашают стать участниками конкурса «Мир семьи». Для этого необходимо рассказать о своей семье или семейных увлечениях, истории успеха или об одном счастливом дне из жизни своей династии в коротком видеоролике продолжительностью не более 2 минут. Жанр определяется участниками самостоятельно (видеозарисовка, игровой видеосюжет, репортаж и т.д.). Главные критерии оценки – это оригинальность сюжета, раскрытие темы, эмоциональность. Победителей ждут дипломы и специальные призы от Союза женгщн Челябинской области.

Прием работ будет осуществляется до 20 апреля 2017 года. Готовые видеоролики вместе с заполненной формой заявки необходимо направлять на электронную почту sovetgen174@mail.ru (с пометкой «Конкурс «Мир семьи»). В течение конкурса все работы будут размещаться на сайте Союза женщин Челябинской области и на видео-портале «Youtube».

Итоги конкурса будут подведены в день празднования Международного дня семьи 15 мая. Перед заполнением заявки члены оргкомитета настоятельно рекомендуют ознакомиться с Положением о конкурсе.

Номинация видеоролика _____________________________________;
Фамилия, имя, отчество автора (авторов) _____________________;
Возраст автора (авторов)_____________________________________;
Место работы, учебы_________________________________________;
Адрес места жительства, контактный телефон, e–mail __________.

Руководитель проекта: Наталия Владимировна Данчевская, член правления «Союза женщин Челябинской области», руководитель клуба «Серебро». Тел. +79043073937, (351) 248-33-93