9 Февраля 2016

27-28 февраля 2016 года в Танцевальном Центре DanceHouse состоится Первый Уральский Чемпионат для начинающих уличных танцоров "Расколбас Барабас Баттл № 9". Для проведения мероприятия приглашаются: девять судей с разных городов России, два Dj, двое МС (Ведущие), 14 приглашённых гостей - профессиональных танцоров с разных городов. Планируется более 100 участников.
Чемпионат – это мероприятие, направленное на общение и объединение танцоров разных возрастов и уровней подготовки, установление дружеских связей между разными городами, обмен танцевальным опытом, а также пропаганда творчества и активного образа жизни, развитие молодёжной хип-хоп культуры.
            В рамках Чемпионата пройдёт серия мастер - классов от приглашённых судей и гостей чемпионата, на которых каждый желающий сможет ближе и глубже изучить направления уличных танцев, узнать историю возникновения хип-хоп культуры, перенять опыт профессиональных танцоров!

Танцевальный центр «DanceHouse» - это современный центр танцевальной культуры. В здании 2 этажа, оборудованные танцевальные залы, скалодром. В Центре работают танцевальные школы различных направлений, летом организован детский танцевальный лагерь.