29 Октября 2015

29 октября 2015 года в ТРК «Родник» администрация Центрального района города Челябинска совместно с профсоюзной организацией студентов Южно-Уральского государственного медицинского университета провела акцию «Всемирный день борьбы с инсультом».

В рамках акции каждый желающий мог проверить свое здоровье: измерить давление, получить бесплатную консультацию врача-кардиолога, эндокринолога и стать донором крови.

Открыл мероприятие Эдгар Козловский: «Наша сегодняшняя задача -  профилактика инсульта, распространение знаний о симптомах этого заболевания, чтобы каждый человек знал, как не стать жертвой инсульта, и как определить основные признаки, чтобы обеспечить пострадавшему оперативную медицинскую помощь».

После чего Эдгар совместно с президентом федерации «Уралстронг – Силачи Руси» Дмитрием Кононцом и Молодежным Советом администрации Центрального района приняли участие во флеш-мобе - зарядке

Благодарим за помощь в проведении мероприятия:

- ОРБИ – фонд помощи родственникам больных с инсультом;

- ГБОУ ВПО ЮУГМУ;

- ТРК «Родник»;

- Сеть аптек «Классика»;

- Городская клиническая больница №1;

ФГБУЗ СПК ФМБА России в г.Челябинске ("Служба крови");

- Молодежный совет администрации Центрального района.

Информационный партнер: Рекламная компания «Азбука».