14 Июля 2015

В администрации Центрального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию общественной организации «Память сердца».

В зале собралось более ста членов общественной организации. Собравшихся поздравили с юбилеем исполняющий обязанности главы администрации Центрального района Гаврилова Галина Андреевна, руководитель Центрального отделения организации «Память сердца» в Центральном районе Главизина Тамара Павловна, председатель Совета ЧРОО «Память сердца» Начаров Анатолий Александрович, председатель городского Совета ветеранов Груздев Владимир Владимирович, председатель Совета ветеранов Центрального района Блинов Александр Павлович и депутат Совета депутатов Центрального района Надеин Александр Евгеньевич.

Галина Андреевна отметила: «Поздравляю Вас с 15- летием общественной организации «Память сердца»! 15 лет Вы работаете с одной целью, чтобы никто и ничто не было забыто: бережно храните свою память о подвигах своих родителей, встречаетесь с молодежью, делитесь своими воспоминаниями, выпускаете книги. Благодарю Вас за активную жизненную позицию и за Вашу работу!». Галина Андреевна от имени главы администрации Центрального района Ереклинцева Виктора Александровича вручила поздравительный адрес Тамаре Павловне, а также Благодарственные письма активу общественной организации и подарки.

Для гостей мероприятии выступили заслуженный артист России Вячеслав Усольцев, ученица гимназии № 10 Еремина Наталья и студент Челябинской государственной академии культуры и искусств Ильиных Илья. В зале царила праздничная атмосфера и гости мероприятия, с удовольствием, пели всеми любимые песни.

В завершении мероприятия гости получили сладкие подарки, предоставленные депутатами Челябинской городской думы Ивановым Олегом Викторовичем, Павленковым Владимиром Васильевичем и кандидатом в депутаты районного совета Слепышевым Алексеем Львовичем.