1 Июня 2015

29 мая в Челябинске прошла благотворительная акция «Маршруты добра»

29 мая в Челябинске прошла благотворительная акция «Маршруты добра», посвященная Дню защиты детей. Администрация Центрального района совместно с партнерами приняла активное участие в акции.

Сбор участников был организован у Администрации города Челябинска, откуда, по «маршрутам добра» делегация Центрального района отправилась в отделение новорожденных ГКБ № 1 и Дом ребенка № 1, чтобы поздравить детские лечебные учреждения с праздником и передать подарки маленьким пациентам.

В этом году благотворительную помощь детям оказали постоянные партнеры акции: Созыкина Вера Алексеевна (Дом моды «Фортуна»), Рогожина Ирина Александровна (ИП Рогожина И.А.)., Лебедко Оксана Сергеевна (ИП Лебедко О.С.), Киселева Светлана Витальевна («Внешэкономаудит»), Заславская Татьяна Витальевна (ООО «Рант»), Торопчина Елена Викторовна (химчистка «Диана»), Никитина Ольга Юрьевна («АБС»), Ширеков Александр Сергеевич (ООО «Аптека Классика»), Решетников Валерий Аркадьевич (ООО «Универмаг «Детский мир»). Организации передали необходимые детям средства гигиены, канцелярские товары, игрушки, одежду.

Администрация Центрального района выражает благодарность всем партнерам акции, которые не остались равнодушными к нуждам детей.