19 Августа 2019

Рокарий из камня в Шершнях признали лучшим

На челябинской выставке цветов и плодов в парке Гагарина подвели итоги городского конкурса цветочных клумб. Почетное первое место и золотые медали получили представители Центрального района. Награды участникам конкурса вручил замглавы города по социальному развитию Сергей Авдеев.

Так, лучшим рокарием в Челябинске жюри признало каменистый сад в поселке Шершни авторства Анжеллы Колупаевой. «Золотую медаль» конкурса получила цветочная композиция вдоль предпринимателя Сергея Шутова бульвара у дома на Ленина, 71. За вклад в экологическое воспитание детей отдельными благодарностями наградили сотрудников школ № 153 и 147 и детского сада № 280.