Результаты общественного обсуждения изменений к программе «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2020 год»

Результаты общественного обсуждения проекта изменений к муниципальной программе «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2020 год»

11 января 2018 года город Челябинск

Срок проведения общественного обсужденияс 26 декабря 2017 года по 10 января 2018 года.

Проект изменений к муниципальной программе «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2020 год», утвержденной постановлением администрации Центрального района города Челябинска от 13.11.2017 № 37-п, был размещен на официальном интернет-портале администрации Центрального района города Челябинска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http:// www.centradm.ru/.

В период проведения общественного обсуждения проекта изменений к муниципальной программе «Повышение качества жизни населения Центрального района города Челябинска на 2020 год» предложений и замечаний от общественных объединений, юридических и физических лиц в адрес администрации Центрального района города Челябинска не поступало.

Глава Центрального района
города Челябинска В.А. Ереклинцев