17 Мая 2017

Прокуратура Центрального района приглашает на консультации по защите прав предпринимателей

Первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей по вопросам соблюдения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей Прокуратура Центрального района г. Челябинска приглашает руководителей предприятий малого и среднего бизнеса на консультации. Первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей по вопросам соблюдения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей. Получить консультацию и задать вопросы можно по адресу: ул. Воровского, д.2, г. Челябинск, подъезд 1, этаж 5.