Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Instagram Виктора Ереклинцева

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

17 Мая 2017

Прокуратура Центрального района приглашает на консультации по защите прав предпринимателей

Первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей по вопросам соблюдения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей Прокуратура Центрального района г. Челябинска приглашает руководителей предприятий малого и среднего бизнеса на консультации. Первый вторник каждого месяца проводится Всероссийский день приема предпринимателей по вопросам соблюдения законодательства в сфере защиты прав предпринимателей. Получить консультацию и задать вопросы можно по адресу: ул. Воровского, д.2, г. Челябинск, подъезд 1, этаж 5.