21 Августа 2020

Победителями конкурса по отбору кандидатур на должность главы района стали шестеро человек

Решением конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Центрального района города Челябинска, принятым на итоговом заседании 21 августа 2020 года, победителями конкурса по отбору кандидатур на должность главы Центрального района города Челябинска признаны:

Бакулин Максим Сергеевич

Боровков Артем Олегович

Евгеньев Виталий Борисович

Ереклинцев Виктор Александрович

Курочкин Александр Валериевич

Орлов Владислав Анатольевич

Победители конкурса будут представлены Совету депутатов Центрального района города Челябинска для проведения голосования по кандидатурам на должность главы Центрального района города Челябинска, которое состоится 27 августа 2020 года в 11:00 часов.