Обучающий семинар по онлайн-кассам пройдет 26 июня.

Администрация Центрального района города Челябинска приглашает Вас принять участие в бесплатном обучающем семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «О порядке перехода на онлайн кассы с 1 июля 2018 года».

Докладчик - Незгуренко Людмила Николаевна, старший государственный налоговый инспектор отдела оперативного контроля Инспекция ФНС по Центральному району г. Челябинска.

Семинар состоится 26 июня 2018 года с 14.00 до 16.00 часов в помещении администрации Центрального района города Челябинска (ул. Коммуны, д. 89,                2-й этаж, конференц-зал).

С целью рациональной организации семинара прошу Вас   проинформировать отдел экономики и муниципальных закупок администрации Центрального района (e-mail: ikc@centradm.ru, тел. 263-79-17) о Вашем участии в мероприятии (с указанием наименования организации, ИНН организации, Ф.И.О., должности и телефона участника мероприятия).

Тэги