29 Августа 2019

Стартовало досрочное голосование в рамках выборов депутатов и губернатора

Территориальная избирательная комиссия Центрального района города Челябинска информирует о старте досрочного голосования. Если 8 сентября 2019 года избиратель будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательный участок, где он включен в список избирателей, по таким уважительным причинам, как отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины, предоставляется возможность проголосовать досрочно.

С 28 августа и по 3 сентября включительно проголосовать можно в территориальной избирательной комиссии Центрального района г. Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 89, 2 этаж, Конференц-зал, тел. 263-21-07

С  4 сентября по 7 сентября включительно отдать голос можно в помещении участковой избирательной комиссии избирательного участка.

Время приема голосов: в будние дни с 16.00 до 20.00, выходные дни с 10.00 до 14.00