21 Января 2021

Как получить справки в отделе по вопросам миграции

Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску информирует о возможности получения адресно-справочной информации

С 21 января сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Челябинску приглашают граждан получить адресную справку в день обращения вместо положенных 15 дней.

Принять участие в акции могут физические лица, оформившие заявление о предоставлении адресно-справочной информации в отношении себя или своих несовершеннолетних детей посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Предоставление информации оказывается во всех подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области в целях дальнейшего предъявления в образовательных организациях, нотариусу, в управление социальной защиты населения и иных учреждениях.

Граждане обращаются к данной услуге с целью предоставления адресной справки в школу, нотариусу, в управление социальной защиты населения и иные организации.

В прошлом году услугой воспользовались более 30 тысяч южноуральцев.

Информация о перечне необходимых документов и сроках предоставления государственной услуги размещена на сайте 74.мвд.рф.

Телефоны для справок: 8 (351) 239-09-15, 239-09-16.