22 Января 2020

Молодежная палата провела музыкальный вечер под гитару

Молодежная палата Центрального района начала 2020 год с проведения музыкального вечера-гитарника «Гореть…». Это не только отдых, а еще и знакомство с новыми людьми, возможность поиграть на любимых музыкальных инструментах и спеть песни в кругу близких.

В этот день прозвучали как общеизвестные песни «Би-2», «Сплин», «Макс Корж», так и авторские работы участников. Кроме того, при поддержке спонсоров, среди членов Молодежной Палатой прошли розыгрыши ценных призов и кофе-брейк.

Такой музыкальный вечерник уже стал традиционным и привлекает всё больше гостей. По мнению участников, после таких творческих встреч проходят негативные мысли, и в душе появляются радость и чувство наслаждения.

Алексей Юстус, специально для www.centradm.ru