24 Июня 2019

В Центральном районе подвели итоги турнира "Кожаный мяч"

Состоялся турнир Центрального района по мини-футболу «Кожаный мяч». Мероприятие объединило более 10 команд, в состав которых вошли любители спорта и будущие чемпионы.

Соревнование призвано привить жителям района любовь к активному отдыху, физической культуре и здоровому образу жизни, а также организовать досуг юных спортсменов во внеурочное время.

На протяжении нескольких часов на футбольном поле кипели нешуточные страсти. Главный судья соревнований был внимателен, и не следил за соблюдением правил, а забитые в ворота голы и пропущенные мячи вызывали бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков.

В итоге, места распределились следующим образом: 1 – МАОУ "СОШ №8"; 2 – МАОУ "СОШ №147"-2; 3 – МАОУ "СОШ №147"-1. Все ребята получили призы и подарки.

Спасибо всем игрокам за мастерство, захватывающую игру и хорошее настроение!