18 Марта 2019

В Сосновке прошло собрание по вопросам благоустройства

Виктор Ереклинцев провел встречу с жителями поселка Сосновка. В актовом зале отдела по работе с территорией микрорайона жителям и общественникам глава доложил об итогах работы по благоустройству в 2018-ом году и обозначил планы на 2019-ый.

На встрече были обсуждены вопросы, волнующие жителей микрорайона Сосновка,:
-капитальный ремонт спортивного зала Дома культуры «Сосновка»;
-завершение благоустройства сквера по ул. Коммуны, д. 2б, ул. Калинина, д. 2б, 2в;
-восстановление внутриквартальных сетей наружного освещения на территории микрорайона;
-обустройство спортивных площадок у домов № 9, № 13 по ул. Пионерская.

Решение вопросов благоустройства администрация Центрального района считает приоритетной в работе. Так, в этом году прошло рейтинговое голосование по программе «Городская среда», завершена реконструкция мемориала на Аллее Славы, продолжается реализация проекта облагораживания парка Алое поле.