20 Февраля 2019

В ДК «Сосновка» прошел творческий вечер

В ДК «Сосновка» прошел творческий вечер «Мужчины & женщины». В нем приняли участие люди уважаемого возраста и с ограниченными возможностями здоровья – члены клуба «Веселая горница».  Гости мероприятия исполняли песни, выступали с танцевальными номерами и читали стихотворения собственного сочинения.

В театральном кружке «Артели Иваныч», чьи номера стали гвоздем программы творческого вечера, добавились артисты из соседнего поселка Полетаево. Под руководством  культорга ДК  «Сосновка» Гульнары Смирновой новые участники исполнили попурри на темы военных песен.

Во время мероприятия по традиции поздравили именинников месяца и наметили  творческие планы на будущий месяц.