Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

1 Апреля 2019

В Челябинске стартовали массовые субботники


В столице Южного Урала с первого апреля по первое июня пройдет комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству города. Соответствующее распоряжение подписал Глава города Владимир Елистратов, сообщает сайт администрации города Челябинска

Главам внутригородских районов рекомендовано организовать работу по наведению порядка на вверенных территориях, особое внимание уделить выявлению и ликвидации несанкционированных свалок, а также обеспечить вывоз собранного мусора на полигоны для размещения отходов.

В рамках проведения субботников в порядок приведут мемориальные объекты, памятники, здания и сооружения, находящиеся в муниципальной собственности и имеющие историческую, культурную и архитектурную ценность. Руководителей предприятий и организаций призывают привести в порядок входные группы, цоколи, водостоки, ограждения, находящиеся в их владении, а также убрать мусор с прилегающих территорий и благоустроить их.

По традиции, среди участников городских субботников пройдут конкурсы «Чистый город-2019» и «Самый активный отряд по уборке городской территории».
Назад