Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

16 Января 2020

В Центральном районе проходит акция «Мы – граждане России!»

В отделе по вопросам миграции Отдела полиции Центральный УМВД России по г. Челябинску на постоянной основе в рамках проведения Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы – граждане России!» проводятся мероприятия по торжественному вручению паспортов гражданам приобретшим гражданство Российской Федерации в кабинете начальника ОВМ, где имеется патриотическая символика РФ – флаг, герб, фото президента и включением гимна РФ.

Временно исполняющей обязанности начальника ОВМ ОП Центральный УМВД России по г. Челябинску майором полиции Оксаной Трунилиной в день принесения Присяги оформлены и вручены в торжественной обстановке паспорта гражданина Российской Федерации гражданам Украины, принятых в гражданство Российской Федерации в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации «Об отдельных категориях иностранных граждан и лиц без гражданства, имеющих право обратиться с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке».

Вручив паспорта, временно исполняющая обязанности начальника ОВМ ОП Центральный УМВД России по г. Челябинску майор полиции Оксана Трунилина поздравила граждан, приобретших гражданство РФ с получением самого главного документа, удостоверяющего личность гражданина и пожелала быть добропорядочными гражданами, хранить и приумножать российские традиции, рассказала правовую информацию по сохранности паспорта и об ответственности за утерю документа, а также пожелала жить в согласии с законом.
Завершилось мероприятие фотографированием.
Назад