Размер:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru Instagram Виктора Ереклинцева

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

23 Июля 2020

В Челябинске проходит комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2020»

С 20 по 29 июля на территории города Челябинска проходит 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020».
Основные цели мероприятия - предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие административных правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.
О выявленных очагах произрастания дикорастущих наркосодержащих растений можно сообщить по телефонам дежурной части Управления МВД России по городу Челябинску 8(351)266-14-14, 265-02-00, 02 или в ближайший районный Отдел полиции.
ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску