31 Декабря 2020

Глава района вручил детям новогодние подарки

Глава Центрального района Виктор Ереклинцев вручил подарки детям в рамках акции «Елка желаний», которая состоялась у губернатора Алексея Текслера.

Об итогах акции в Центральном районе мы писали ранее. При этом Виктор Александрович также принимал участие в благотворительной акции на областном уровне, и снял с елки шар с открыткой, в которой ребенок написал свои мечты и пожелания.

Перед Новым годом глава посетил семью юных Кости и Анжелики, которые с нетерпением ждали подарков. Он пожелал детям счастья и хорошего настроения и вручил мальчику новый смартфон, а его сестренке развивающую игрушку.

В прошлом году благодаря этой акции Виктор Александрович познакомился с еще одной замечательной семьей, где сейчас растут Алиса и Андрей. В этом году он решил навестить их в преддверии праздника и подарил мягкую игрушку и корзинку с конфетами и фруктами.