Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

26 Марта 2019

Фестиваль «Искорки надежды» прошел на сцене ДПШ им. Н.Крупской

В Центральном районе прошёл оброчный этап ХХVI городского фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды». В этом году его тема: «Я люблю этот мир!». Организаторы фестиваля: Комитет социальной политики города и районные управления соцзащиты.

В конкурсе приняли участие дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся художественным творчеством. Ребята проявили свои таланты в восьми номинациях: литературный конкурс, конкурс исполнителей разговорного жанра, театральный конкурс, вокальный конкурс, хореографический конкурс, конкурс исполнителей жестовой песни, конкурс музыкальных исполнителей, конкурс декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества.

Школьники и воспитанники детсадов пели, танцевали, читали произведения собственного сочинения, разыгрывали сценки. Вместе с юными артистами ведущие проводили зрителей по множествам миров огромной вселенной, но в завершении путешествия все пришли к выводу, что нет места лучше дома.

Победители районного этапа получат право участвовать в заключительном гала-концерте. В состав городского жюри войдут преподаватели высших учебных заведений Челябинска, профессиональные деятели культуры и искусств.

 

Назад