Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

7 Июня 2019

Депутат Александр Надеин провел дополнительный субботник на своем округе

В конце прошлой недели депутат Совета депутатов Центрального района Александр Надеин провел прием граждан. Несколько заявителей пришли на прием к депутату в этот день с вопросами благоустройства территории. По словам народного избранника, это одни из самых популярных вопросов, которые адресует ему жители в начале летнего сезона.

В минувшую пятницу в общественной приемной депутата Александра Надеина состоялась встреча с жителями. Заявители пришли за консультацией по вопросам ЖКХ, а также с предложениями по благоустройству своего двора. Также жители, которые были на приеме неделю назад, пришли, чтобы узнать, как двигается решение их вопроса. Они обращались с просьбой помочь навести порядок в подвале – там за зиму скопилось много мусора, который, в том числе, загораживает проходы. «Это небезопасно и с точки зрения пожарной охраны», - сетуют жители.

По завершении приема, не откладывая решение вопроса в долгий ящик, Александр Надеин вместе со своими помощниками вынесли основной крупногабаритный мусор. Также депутат договорился с управляющей компанией этого дома, что оставшийся мелкий мусор с лестничной площадки в подъезде и в подвале будет убран. 

«Сегодня прием граждан завершился незапланированным субботником, но я рад, что мы смогли сразу конкретным делом помочьжителям. Дело сделали сообща – мы с помощниками вынесли весь крупный мусор, а убрать мелкий мусор я попросил ЖЭК – у нас налажено взаимодействие и в вопросах благоустройства мы всегда работаем сообща», - прокомментировал народный избранник.

Напоминаем, прием граждан депутатом по избирательному округу №6 Центрального района Александром Надеиным проходит каждую пятницу с 16:00 по адресу: ул. Сони Кривой 35, А.

Анастасия Медведева, специально для www.centradm.ru

Назад