Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
города Челябинска

сайт администрации района

454091, г. Челябинск, ул. Коммуны, 89 +7 (351) 263 41 23 admcentr@cheladmin.ru +7 9049705564 диспетчер (сообщения в WhatsApp)

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

#

АДМИНИСТРАЦИЯ Центрального района
города Челябинск

19 Июня 2019

Челябинец сломал прохожему кости лица и получил два года условки

Приговором Центрального районного суда города Челябинска от 14.06.2019 осужден житель Челябинска, 1990 г.р. за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Так, Ж. 03 марта 2019 года в вечернее время, находясь во дворе дома № 13 по улице Худякова в Центральном районе города Челябинска, на по почве личных неприязненных отношений в ходе конфликта, произошедшего с ранее незнакомым жителем Центрального района Челябинска, умышленно с силой нанёс последнему два удара рукой в область лица.

В результате которых, молодой человек получил телесные повреждения в виде перелома лицевых костей, а также перелом височной кости слева, что согласно Медицинских критериев, является причинением тяжкого вреда здоровья, опасного для жизни человека.

Осужденный вину признал в полном объёме. Уголовное дело судом рассмотрено в особом порядке. Расследование проводилось следователем отдела по расследованию преступлений на территории, обслуживаемой ОП Центральный УМВД России по г. Челябинску.

За совершение вышеуказанного преступления, жителю Челябинска судом назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы. С учётом мнения подсудимого, не настаивавшего на строгом наказании, возмещение ущерба последнему, а также совокупности обстоятельств смягчающих наказание, наказание судом назначено условно с испытательным сроком 2 года.

Назад