14 Июня 2019

Центральный район в День России порадовал праздничным концертом

В День России администрация Центрального района организовала на Кировке праздничный концерт для жителей и гостей города. Лучшие коллективы района в национальных и сценических костюмах исполнили патриотические, народные и современные песни.

- Центральный район вместе со всей страной отмечает замечательный праздник. 12 июня 1990 года была подписана Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. С тех пор прошло 29 лет прогресса и движения вперед. Желаю всем счастья и мирного неба, приветствовал участников праздника заместитель главы Центрального района Денис Мацко.

Он также наградил за активную работу членов территориальной Молодёжной избирательной комиссии Центрального района Евгения Гордиенко, Дениса Зольникова и Владу Батуеву.

Особую благодарность заслужила народная дружина «Хутор», которая помогает следить за порядком на культурно-массовых мероприятиях.

Несколько часов юные и опытные артисты пели о любви к своей стране, природе, семье. Зрители постарше, удобно расположившиеся на заранее подготовленных скамейках, подпевали знакомым мотивам, а подходившие на звуки музыки родители с детьми подтанцовывали и старались запечатлеть особенно понравившиеся выступления на видео.

ПОЛНЫЙ АЛЬБОМ РАЗМЕЩЕН В ГАЛЕРЕЕ