16 Апреля 2019

30 апреля в Центральном районе начнется противоклещевая обработка

В Управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска разработан и утвержден график акарицидной обработки. Первый этап начнется в следующий понедельник, 22 апреля, управляющие компании на местах будут распространять спец.химреагенты по собственным графикам. Общественные места Центрального района планируют обработать 30 апреля, в них попали:

Микрорайон 33, 34 в местах примыкания к озелененной территории

Ул. Энгельса (западная сторона) от ул. Коммуны до ул. Труда

п. Благодатово в местах примыкания к береговой линии р. Миасс

Микрорайон «Парковый-2» в местах примыкания к лесному массиву

Бульвар «Славы»

Улица Архитектора Александрова

30 апреля

С полным графиком выполнения работ по проведению акарицидной обработке объектов (территорий), расположенных на территории города Челябинска (первый этап 2019 год) можно ознакомиться здесь.

Отметим, что график может быть изменен в зависимости от погодных условий и готовности территории к обработке. Обработка территории проводится после санитарной очистки и при сухой погоде.