8 Ноября 2019

Творческий вечер "Гореть" прошел в Центральном районе

Звуки гитарных струн, яркие голоса исполнителей, глубокие произведения поэтов, положительные эмоции и море позитива: ярким завершением октября стало творческий вечер «Гореть».

Мероприятие прошло в актовом зале администрации Центрального района по инициативе членов Молодёжной палаты. Гости слушали выступления талантливых участников, подпевали любимым песням, пили чай со сладостями и наслаждались атмосферой. Кроме выступлений и кофе брейка, организаторы и партнеры вечера провели для гостей розыгрыши специальных призов.

Администрация ЦЕнтрального района выражает благодарность за поддержку партнерам мероприятия:

- Додо пицца;
- агрохолдинг «Ариант»;