19 Марта 2024

10 лет «Крым наш!»

Сотрудники администрации вместе с главой Центрального района Виктором Ереклинцевым, депутатами Совета депутатов, членами Центрального местного отделения партии "Единая Россия" и жителями, среди которых: ветераны, члены общественных организаций, студенты, семьи отметили десятую годовщину возвращения Республики Крым в состав России. Митинг-концерт проходил в Центральном парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил гостей праздника с юбилейной датой и отметил, что десять лет назад произошло значимое событие: к России вернулись не только исторически принадлежавшие ей территории, но и наши соотечественники.
Затем перед жителями выступили ведущие коллективы региона, а специальным гостем стала группа «Земляне», исполнившая всеми любимые песни.